
- В наличии
- Код: 7251
DYSS-G8-3-4-Y1F 8073912 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 4 мм, 0.4 Дж
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYSS-G8-3-4-Y1F 8073912
Ход: 4мм • Типоразмер: 3 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8073912 |
| Длина демпфирования | 4мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Макс. потребление энергии в час | 4500Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 0.4Дж |
| Макс. скорость удара | 1м/с |
| Макс. усилие остановки | 80 N |
| Маркировка | DYSS-G8-3-4-Y1F |
| Масса | 7.8г |
| Монтаж | с резьбовой муфтой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Типоразмер | 3" |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 0.5Н |
| Ход | 4мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: Цену уточняйте

