
- В наличии
- Код: 7255
DYSS-G8-8-8-Y1F 8073916 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 8 мм, 3 Дж
39 996 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYSS-G8-8-8-Y1F 8073916
Диаметр поршня: 20мм • Ход: 8мм • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8073916 |
| Диаметр поршня | 20мм |
| Длина демпфирования | 8мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Макс. потребление энергии в час | 18000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 3Дж |
| Макс. скорость удара | 1.5м/с |
| Макс. усилие остановки | 500 N |
| Маркировка | DYSS-G8-8-8-Y1F |
| Масса | 57г |
| Монтаж | с резьбовой муфтой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 2.5Н |
| Ход | 8мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 39 996 ₸


