
- В наличии
- Код: 7337
DYSW-12-20-Y1F 548075 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 20 мм, M16x1, 12 Дж
100 494 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYSW-12-20-Y1F 548075
Диаметр поршня: 12мм • Ход: 20мм • Крепежная резьба: M16x1 • Материал корпуса: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 548075 |
| Диаметр поршня | 12мм |
| Длина демпфирования | 20мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | сталь |
| Крепежная резьба | M16x1 |
| Макс. потребление энергии в час | 41000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 12Дж |
| Макс. скорость удара | 3м/с |
| Макс. усилие остановки | 1.000 N |
| Маркировка | DYSW-12-20-Y1F |
| Масса | 91г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 5Н |
| Ход | 20мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 100 494 ₸


