
- В наличии
- Код: 7340
DYSW-7-10-Y1F 548072 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 10 мм, M10x1, 2.5 Дж
62 902 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYSW-7-10-Y1F 548072
Ход: 10мм • Типоразмер: 7 • Крепежная резьба: M10x1 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 548072 |
| Длина демпфирования | 10мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Крепежная резьба | M10x1 |
| Макс. потребление энергии в час | 15000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 2.5Дж |
| Макс. скорость удара | 3м/с |
| Макс. усилие остановки | 300 N |
| Маркировка | DYSW-7-10-Y1F |
| Масса | 21г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Типоразмер | 7" |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 1.2Н |
| Ход | 10мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 62 902 ₸


