
- В наличии
- Код: 7265
YSR-10-10-C 191199 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 10 мм, M14x1, 6 Дж
92 053 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание YSR-10-10-C 191199
Диаметр поршня: 10мм • Ход: 10мм • Крепежная резьба: M14x1 • Материал корпуса: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 191199 |
| Диаметр поршня | 10мм |
| Длина демпфирования | 10мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | сталь |
| Крепежная резьба | M14x1 |
| Макс. потребление энергии в час | 26000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 6Дж |
| Макс. скорость удара | 3м/с |
| Макс. усилие остановки | 700 N |
| Маркировка | YSR-10-10-C |
| Масса | 51г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 3.5Н |
| Ход | 10мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 92 053 ₸


