
- В наличии
- Код: 7267
YSR-16-20-C 34573 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 20 мм, M22x1.5, 30 Дж
120 613 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание YSR-16-20-C 34573
Диаметр поршня: 16мм • Ход: 20мм • Крепежная резьба: M22x1.5 • Материал корпуса: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34573 |
| Диаметр поршня | 16мм |
| Длина демпфирования | 20мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | сталь |
| Крепежная резьба | M22x1.5 |
| Макс. потребление энергии в час | 64000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 30Дж |
| Макс. скорость удара | 3м/с |
| Макс. усилие остановки | 2.000 N |
| Маркировка | YSR-16-20-C |
| Масса | 185г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 6Н |
| Ход | 20мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 120 613 ₸


