
- В наличии
- Код: 7269
YSR-25-40-C 160273 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 40 мм, M30x1.5, 160 Дж
224 674 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание YSR-25-40-C 160273
Диаметр поршня: 25мм • Ход: 40мм • Крепежная резьба: M30x1.5 • Материал корпуса: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 160273 |
| Диаметр поршня | 25мм |
| Длина демпфирования | 40мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь |
| Крепежная резьба | M30x1.5 |
| Макс. потребление энергии в час | 150000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 160Дж |
| Макс. скорость удара | 3м/с |
| Макс. усилие остановки | 4.000 N |
| Маркировка | YSR-25-40-C |
| Масса | 600г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 14Н |
| Ход | 40мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 224 674 ₸


