
- В наличии
- Код: 7270
YSR-32-60-C 160274 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 60 мм, M37x1.5, 380 Дж
300 862 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание YSR-32-60-C 160274
Диаметр поршня: 32мм • Ход: 60мм • Крепежная резьба: M37x1.5 • Материал корпуса: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 160274 |
| Диаметр поршня | 32мм |
| Длина демпфирования | 60мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь |
| Крепежная резьба | M37x1.5 |
| Макс. потребление энергии в час | 220000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 380Дж |
| Макс. скорость удара | 3м/с |
| Макс. усилие остановки | 6.000 N |
| Маркировка | YSR-32-60-C |
| Масса | 1220г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 20Н |
| Ход | 60мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 300 862 ₸


