
- В наличии
- Код: 7273
YSR-7-5-C 160272 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 5 мм, M10x1, 2 Дж
57 254 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание YSR-7-5-C 160272
Диаметр поршня: 7мм • Ход: 5мм • Крепежная резьба: M10x1 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 160272 |
| Диаметр поршня | 7мм |
| Длина демпфирования | 5мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Крепежная резьба | M10x1 |
| Макс. потребление энергии в час | 12000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 2Дж |
| Макс. скорость удара | 3м/с |
| Макс. усилие остановки | 300 N |
| Маркировка | YSR-7-5-C |
| Масса | 16г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 1.2Н |
| Ход | 5мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 57 254 ₸


