
- В наличии
- Код: 7277
YSRW-16-26 191197 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 26 мм, M22x1.5, 35 Дж
120 613 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание YSRW-16-26 191197
Диаметр поршня: 16мм • Ход: 26мм • Крепежная резьба: M22x1.5 • Материал корпуса: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 191197 |
| Диаметр поршня | 16мм |
| Длина демпфирования | 26мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | сталь |
| Крепежная резьба | M22x1.5 |
| Макс. потребление энергии в час | 68000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 35Дж |
| Макс. скорость удара | 3м/с |
| Макс. усилие остановки | 2.000 N |
| Маркировка | YSRW-16-26 |
| Масса | 190г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 6Н |
| Ход | 26мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 120 613 ₸


