
- В наличии
- Код: 7279
YSRW-5-8 191192 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 8 мм, M8x1, 1.3 Дж
54 866 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание YSRW-5-8 191192
Диаметр поршня: 5мм • Ход: 8мм • Крепежная резьба: M8x1 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 191192 |
| Диаметр поршня | 5мм |
| Длина демпфирования | 8мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Крепежная резьба | M8x1 |
| Макс. потребление энергии в час | 10000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 1.3Дж |
| Макс. скорость удара | 2м/с |
| Макс. усилие остановки | 200 N |
| Маркировка | YSRW-5-8 |
| Масса | 8г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 0.9Н |
| Ход | 8мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 54 866 ₸


