
- В наличии
- Код: 7293
YSRWJ-5-8-A 192968 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 8 мм, M8x1, 1 Дж
136 952 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание YSRWJ-5-8-A 192968
Ход: 8мм • Типоразмер: 5 • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Крепежная резьба: M8x1 • Материал корпуса: латунь никелированная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 192968 |
| Длина демпфирования | 8мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | латунь никелированная |
| Крепежная резьба | M8x1 |
| Макс. потребление энергии в час | 10000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 1Дж |
| Макс. скорость удара | 2м/с |
| Макс. усилие остановки | 200 N |
| Маркировка | YSRWJ-5-8-A |
| Масса | 45г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Настройка точности | 0,03 mm |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | латунь |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Типоразмер | 5" |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 1Н |
| Ход | 8мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 136 952 ₸

