
- В наличии
- Код: 7294
YSRWJ-7-10-A 192967 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 10 мм, M10x1, 2 Дж
144 537 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание YSRWJ-7-10-A 192967
Ход: 10мм • Типоразмер: 7 • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Крепежная резьба: M10x1 • Материал корпуса: латунь никелированная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 192967 |
| Длина демпфирования | 10мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | латунь никелированная |
| Крепежная резьба | M10x1 |
| Макс. потребление энергии в час | 15000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 2Дж |
| Макс. скорость удара | 3м/с |
| Макс. усилие остановки | 300 N |
| Маркировка | YSRWJ-7-10-A |
| Масса | 75г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Настройка точности | 0,03 mm |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | латунь |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Типоразмер | 7" |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 1.7Н |
| Ход | 10мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 144 537 ₸

