
- В наличии
- Код: 7295
YSRWJ-8-14-A 192966 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 14 мм, M12x1, 3 Дж
151 799 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание YSRWJ-8-14-A 192966
Диаметр поршня: 8мм • Ход: 14мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Крепежная резьба: M12x1 • Материал корпуса: латунь никелированная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 192966 |
| Диаметр поршня | 8мм |
| Длина демпфирования | 14мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | латунь никелированная |
| Крепежная резьба | M12x1 |
| Макс. потребление энергии в час | 21000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 3Дж |
| Макс. скорость удара | 3м/с |
| Макс. усилие остановки | 500 N |
| Маркировка | YSRWJ-8-14-A |
| Масса | 110г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Настройка точности | 0,03 mm |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | латунь |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 3.5Н |
| Ход | 14мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 151 799 ₸

