
- В наличии
- Код: 6233
EB-165-125 36491 FESTO - Баллонный пневмоцилиндр, 165x125 мм
323 255 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EB-165-125 36491
Ход: 125мм • Тип действия: одностороннего действия • Типоразмер: ø165 мм • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36491 |
| Гофра | NR/BR |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Количество гофр | 2 |
| Корпус | сталь |
| Макс. высота в выдвинутом положении | 200 |
| Макс. отклонение | 20 |
| Макс. угол опрокидывания | 30 |
| Маркировка | EB-165-125 |
| Масса | 1500г |
| Мин. высота установки | 72 |
| Монтаж | утопленная гайка с внутренней резьбой |
| Основной материал | сталь |
| Подключение | G1/4 |
| Примечание по рабочей среде | работа со смазкой невозможна |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [-:-:4] |
| Рабочая температура | -40 ÷ 70°C |
| Рабочее давление | 0 ÷ 8бар |
| Тип действия | одностороннего действия |
| Типоразмер | ø165 мм |
| Требуемый диаметр установки | 180мм |
| Усилие сброса | 200Н |
| Ход | 125мм |
- Цена: 323 255 ₸


