
- В наличии
- Код: 275082
ZFF3321-0000-2600 Pemaks - Бесштоковый пневмоцилиндр, 32x2600 мм, каретка с двух стор., напр. скольж., G1/8
4 051 020 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ZFF3321-0000-2600
Диаметр поршня: 32мм • Ход: 2600мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая скольжения • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий с элоксаловым покрытием
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | ZFF3321-0000-2600 |
| Диаметр поршня | 32мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Каретка | алюминий с элоксаловым покрытием |
| Корпус | алюминий с элоксаловым покрытием |
| Крышка | алюминий с элоксаловым покрытием |
| Монтаж | лапыопоры |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Производитель | Pemaks |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 70°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 8бар |
| Скорость | 10 ÷ 1000мм/с |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 483Н |
| Тип каретки | с опорной платформой с двух сторон |
| Тип профиля для установки датчиков | пазы для датчиков положения с 2-х сторон |
| Уплотнения | полиуретан |
| Ход | 2600мм |
- Цена: 4 051 020 ₸

