
- В наличии
- Код: 22379
NPCK-C-D-G38-K10 1489614 FESTO - Штуцер прямой с нар. резьбой G3/8-10 мм
61 242 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание NPCK-C-D-G38-K10 1489614
Форма фитинга: штуцер прямой с нар. резьбой • Подключение: G3/8-10 мм • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1489614 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Маркировка | NPCK-C-D-G38-K10 |
| Масса | 51.15г |
| Монтажное положение | любое |
| Одобрение для применения в пищевой промышленности | см. дополнительную информацию о материале |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Подключение | G3/8-10 мм |
| Подключение, канал 1 | G3/8 |
| Подключение, канал 2 | 10 мм (трубка) |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | водасжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 120°C |
| Рабочее давление | 12бар |
| Резьбовой штуцер | сталь нержавеющая |
| Тип уплотнения резьбового соединения | уплотнительное кольцо |
| Уплотнительное кольцо | PEEK |
| Условный проход | 6.2мм |
| Форма фитинга | штуцер прямой с нар. резьбой |
- Цена: 61 242 ₸

