
- В наличии
- Код: 29265
NEBC-F12G8-KH-2-N-S-F12G8 576015 FESTO - Соединительный кабель
180 342 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание NEBC-F12G8-KH-2-N-S-F12G8 576015
Стандарт: EN 61076-2-101 • Электрическое подключение: разъём M12х1 8-пин со специальной кодировкой Festo • Длина кабеля: 2м • Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 0 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: термопластичный полиуретан (TPU) • Цвет: светло-серый, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 576015 |
| Атрибуты кабеля | стандарт |
| Гайка | латунь никелированная |
| Диаметр кабеля | 8мм |
| Длина кабеля | 2м |
| Ед. изм. | шт. |
| Импульсная мощность | 0.8кВ |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Количество проводов в кабеле | 8 |
| Контакты | латунь позолоченная |
| Корпус | термопластичный полиуретан (TPU) |
| Маркировка | NEBC-F12G8-KH-2-N-S-F12G8 |
| Масса | 200г |
| Минимальный радиус изгиба кабеля | 56мм |
| Оплетка/изоляция | PP,TPE-U(PUR) |
| Основной материал | Пластик |
| Поперечное сечение провода | (1x(4x0.14))+4x0.75мм² |
| Примечание по классу защиты | в собранном состоянии |
| Рабочая температура | -25 ÷ 70°C |
| Рабочее напряжение | 0 ÷ 30 V DC |
| Стандарт | EN 61076-2-101 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Стойкость к окружающим факторам | стойкость к маслу |
| Электрическое подключение | разъём M12х1 8-пин со специальной кодировкой Festo |
| светло-серыйЗамечания по материалу | не содержит галоген |
- Цена: 180 342 ₸

