
- В наличии
- Код: 29284
NEBP-M16W6-K-2-M9W5 575898 FESTO - Соединительный кабель
281 555 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание NEBP-M16W6-K-2-M9W5 575898
Электрическое подключение: разъём M9x0.5 5-пин, разъём M16x0.75 6-пин • Длина кабеля: 2м • Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 0 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: термопластичный полиуретан (TPU) • Цвет: светло-серый, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 575898 |
| Атрибуты кабеля | пригоден для кабельных цепей |
| Диаметр кабеля | 5.5мм |
| Длина кабеля | 2м |
| Дополнительные функции | расположение контактов специальное для изделия |
| Ед. изм. | шт. |
| Импульсная мощность | 0.5кВ |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Количество проводов в кабеле | 5 |
| Контакты | бронза позолоченная,латунь позолоченная |
| Корпус | термопластичный полиуретан (TPU) |
| Макс. ток нагрузки | 0.125A |
| Маркировка | NEBP-M16W6-K-2-M9W5 |
| Масса | 160г |
| Минимальный радиус изгиба кабеля | 75мм |
| Оплетка/изоляция | TPE-U(PUR) |
| Основной материал | Пластик |
| Поперечное сечение провода | 2x0.25+2x0.34+0.49мм² |
| Примечание по классу защиты | в собранном состоянии |
| Рабочая температура | -20 ÷ 70°C |
| Рабочее напряжение | 0 ÷ 30 V DC |
| Степень загрязнения | 1 |
| Экран кабеля | Да |
| Электрическое подключение | разъём M9x0.5 5-пин, разъём M16x0.75 6-пин |
| светло-серыйГайка | латунь никелированная |
- Цена: 281 555 ₸

