
- В наличии
- Код: 199632
ADN-S-10-5-I-F1A 8142518 FESTO - Пневмоцилиндр, 10x5 мм, двуст. действ., внутр. резьба
27 982 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ADN-S-10-5-I-F1A 8142518
Диаметр поршня: 10мм • Ход: 5мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: - • Исполнение: для производств литий-ионных аккумуляторов (не содержит медь) • Определение позиции: отсутствует (не магнитный) • Подключение: M3 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8142518 |
| Диаметр поршня | 10мм |
| Динамические уплотнения | NBR,TPE-U(PU) |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | для производств литий-ионных аккумуляторов (не содержит медь) |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | внутренняя резьба |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | алюминий |
| Маркировка | ADN-S-10-5-I-F1A |
| Масса | 12.2г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | отсутствует (не магнитный) |
| Основной материал | алюминий |
| Подвижная масса | 4.1г |
| Подключение | M3 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 8бар |
| Резьба штока | M3 |
| Совместимость | FESTO ADN-S |
| Стандарт | - |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 30.2Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 47Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | профильный с внутренней крышкой на стопорном кольце |
| Ход | 5мм |
| Шток | сталь нержавеющая |
- Цена: 27 982 ₸






