
- В наличии
- Код: 199649
ADN-S-12-15-A-P 8091416 FESTO - Пневмоцилиндр, 12x15 мм, двуст. действ., нар. резьба
25 374 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ADN-S-12-15-A-P 8091416
Диаметр поршня: 12мм • Ход: 15мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: - • Определение позиции: отсутствует (не магнитный) • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8091416 |
| Диаметр поршня | 12мм |
| Динамические уплотнения | NBR |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Маркировка | ADN-S-12-15-A-P |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | отсутствует (не магнитный) |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -1 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M5 |
| Совместимость | FESTO ADN-S |
| Стандарт | - |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 51Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 68Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | профильный с внутренней крышкой на стопорном кольце |
| Ход | 15мм |
| Шток | сталь нержавеющая |
- Цена: 25 374 ₸




