
- В наличии
- Код: 4763
DPDM-...-20- - 4654766 FESTO - Пневмоцилиндр, 20 мм, нар. резьба
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DPDM-...-20- - 4654766
Диаметр поршня: 20мм • Ход: 5 ÷ 50мм • Тип действия: в зависимости от конфигурации • Исполнение: в зависимости от конфигурации • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющие стержни • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4654766 |
| Диаметр поршня | 20мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | в зависимости от конфигурации |
| Исполнение штока | в зависимости от конфигурации |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | DPDM-...-20- - |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющие стержни |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 120°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 8бар |
| Резьба штока | M8 |
| Совместимость | FESTO DPDM |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 158Н |
| Теоретическое усилие при 6 бар | 158 ÷ 188Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 188Н |
| Тип действия | в зависимости от конфигурации |
| Тип конструкции | корпус из профиля |
| Ход | 5 ÷ 50мм |
| Шток | сталь нержавеющая |
- Цена: Цену уточняйте

