
- В наличии
- Код: 4837
DPDM-32-15-PA 4828437 FESTO - Пневмоцилиндр, 32x15 мм, двуст. действ., нар. резьба
63 648 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DPDM-32-15-PA 4828437
Диаметр поршня: 32мм • Ход: 15мм • Тип действия: двустороннего действия • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: без направляющей • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4828437 |
| Диаметр поршня | 32мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | DPDM-32-15-PA |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | без направляющей |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 8бар |
| Резьба штока | M10x1.25 |
| Совместимость | FESTO DPDM |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 415Н |
| Теоретическое усилие при 6 бар | 483Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 483Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | корпус из профиля |
| Уплотнения | полиуретан |
| Ход | 15мм |
| Шток | сталь нержавеющая |
- Цена: 63 648 ₸




