
- В наличии
- Код: 9343
ADVU-125-25-A-P-A 175765 FESTO - Пневмоцилиндр UNITOP, 125x25 мм, двуст. действ., нар. резьба
534 400 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ADVU-125-25-A-P-A 175765
Диаметр поршня: 125мм • Ход: 25мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: UNITOP • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 175765 |
| Винты фланца | сталь, гальванизированная |
| Диаметр поршня | 125мм |
| Динамические уплотнения | NBR,TPE-U(PU) |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | ADVU-125-25-A-P-A |
| Масса | 3846г |
| Межосевое расстояние | 110мм |
| Монтаж | с помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/4 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 0.5 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M27x2 |
| Совместимость | FESTO ADVUUNITOP |
| Стандарт | UNITOP |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 6881Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 7363Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | профильный с внешними прикрученными крышками |
| Ход | 25мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 534 400 ₸


