
- В наличии
- Код: 9198
ADVU-40-30-P-A 156545 FESTO - Пневмоцилиндр UNITOP, 40x30 мм, двуст. действ., внутр. резьба
163 217 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ADVU-40-30-P-A 156545
Диаметр поршня: 40мм • Ход: 30мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: UNITOP • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 156545 |
| Винты фланца | сталь, гальванизированная |
| Диаметр поршня | 40мм |
| Динамические уплотнения | NBR,TPE-U(PU) |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | внутренняя резьба |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | ADVU-40-30-P-A |
| Масса | 610г |
| Межосевое расстояние | 42мм |
| Монтаж | с помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 0.8 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M6 |
| Совместимость | FESTO ADVUUNITOP |
| Стандарт | UNITOP |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 686Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 754Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | профильный с внешними прикрученными крышками |
| Ход | 30мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 163 217 ₸


