
- В наличии
- Код: 3522
ADNGF-25-30-P-A 554234 FESTO - Пневмоцилиндр с направляющей ISO 21287, 25x30 мм
81 571 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ADNGF-25-30-P-A 554234
Диаметр поршня: 25мм • Ход: 30мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: ISO 21287 • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющие стержни • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 554234 |
| Диаметр поршня | 25мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | фланец |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Маркировка | ADNGF-25-30-P-A |
| Масса | 275г |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющие стержни |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | по ISO 21287с направляющей скольженияшток защищен от проворота с помощью направляющих штоков и траверсы |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Совместимость | FESTO ADNGFISO 15552/21287 |
| Стандарт | ISO 21287 |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 247Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 295Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | профильный с внешними прикрученными крышками |
| Уплотнения | полиуретан |
| Ход | 30мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 81 571 ₸





