
- В наличии
- Код: 29831
ADNGF-40- - 537128 FESTO - Пневмоцилиндр с направляющей ISO 21287, 40 мм, двуст. шток
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ADNGF-40- - 537128
Диаметр поршня: 40мм • Ход: 5 ÷ 300мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: ISO 21287 • Исполнение: термостойкие уплотнения (макс. 120°C);сертификат взрывозащиты (ATEX) • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющие стержни • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 537128 |
| Диаметр поршня | 40мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | термостойкие уплотнения (макс. 120°C);сертификат взрывозащиты (ATEX) |
| Исполнение штока | двусторонний шток |
| Конец штока | фланец |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Маркировка | ADNGF-40- - |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющие стержни |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | по ISO 21287с направляющей скольженияшток защищен от проворота с помощью направляющих штоков и траверсыиндивидуальные значения зависят от вашей конфигурации |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 120°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Совместимость | FESTO ADNGFISO 15552/21287 |
| Стандарт | ISO 21287 |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 686Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 754Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | профильный с внешними прикрученными крышками |
| Уплотнения | полиуретан |
| Ход | 5 ÷ 300мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: Цену уточняйте




