
- В наличии
- Код: 10235
ADVUL-12-30-P-A 156849 FESTO - Пневмоцилиндр с направляющей, 12x30 мм, двуст. действ.
135 957 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ADVUL-12-30-P-A 156849
Диаметр поршня: 12мм • Ход: 30мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: UNITOP • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющие стержни • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 156849 |
| Винты фланца | Легированная сталь, нержавеющая |
| Диаметр поршня | 12мм |
| Динамические уплотнения | NBR,TPE-U(PU) |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | фланец |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | ADVUL-12-30-P-A |
| Монтаж | с помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющие стержни |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 10бар |
| Совместимость | FESTO ADVUUNITOP |
| Стандарт | UNITOP |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 51Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 68Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | профильный с внешними прикрученными крышками |
| Ход | 30мм |
| Шток | сталь легированная нержавеющая |
- Цена: 135 957 ₸


