
- В наличии
- Код: 10284
ADVUL-40- -P-A-S6 156215 FESTO - Пневмоцилиндр с направляющей, 40 мм, двуст. действ.
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ADVUL-40- -P-A-S6 156215
Диаметр поршня: 40мм • Ход: 1 ÷ 300мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: UNITOP • Исполнение: термостойкие уплотнения (макс. 120°C) • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющие стержни • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 156215 |
| Винты фланца | сталь, гальванизированная |
| Диаметр поршня | 40мм |
| Динамические уплотнения | FPM |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | термостойкие уплотнения (макс. 120°C) |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | фланец |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | ADVUL-40- -P-A-S6 |
| Монтаж | с помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющие стержни |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | 0 ÷ 120°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Совместимость | FESTO ADVUUNITOP |
| Стандарт | UNITOP |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 686Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 754Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | профильный с внешними прикрученными крышками |
| Ход | 1 ÷ 300мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: Цену уточняйте


