
- В наличии
- Код: 28398
CMMP-AS-C5-11A-P3-M3 1501327 FESTO - Драйвер двигателя (сервопривода)
5 699 355 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CMMP-AS-C5-11A-P3-M3 1501327
Класс защиты: IP10, IP20 • Рабочее напряжение: 400 V AC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1501327 |
| Выходная частота | 0 ÷ 1.000 Hz |
| Дискретные входы, количество | 10 |
| Дисплей | 7-символьный |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Допустимый диапазон, напряжение для логики | ± 20 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Импеданс уставки входа | 20 kOhm |
| Интерфейс промышленной шины | Ethernet,USB,конфигурация параметров и ввод в эксплуатацию |
| Класс защиты | IP10IP20 |
| Кол-во аналоговых уставок входов | 2 |
| Кол-во контрольных аналоговых выходов | 2 |
| Кол-во фаз рабочего напряжения | 3-фазный |
| Коммуникационный профиль | DS301/DSP402,FHPP |
| Макс. длительного пикового тока | 5 s |
| Макс. ток, цифровые выходы логики | 100 mA |
| Маркировка | CMMP-AS-C5-11A-P3-M3 |
| Масса | 3450г |
| Монтаж | затянутыйна монтажной плите |
| Мощность тормозного импульса | 8,5 kVA |
| Номинальная мощность контроллера | 3000 VA |
| Номинальное рабочее напряжение постоянного тока, питание логики | 24 V |
| Номинальный ток | 5, A5.5A |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пиковая нагрузка | 6.000 VA |
| Потребление тока, питание логики без зажимного тормоза | 0.0416666666666667 |
| Протокол | CANopen DeviceNet EtherCAT EtherNet/IP Modbus/TCP PROFINET Profibus DP |
| Рабочая температура | 0 ÷ 40°C |
| Рабочее напряжение | 400 V AC |
| Рабочий диапазон контрольного выхода | ± 10 V |
| Рабочий диапазон уставок входа | ± 10 V |
| Разрешающая способность | 9 бит |
| Соединение Fieldbus | CANopen,DeviceNet,EtherCAT,EtherNet/IP,Modbus/TCP,Profibus DP,PROFINET |
| Степень загрязнения | 2 |
| Тормозное сопротивление | 68 Ohm |
| Частота переменного тока | 50 ÷ 60Гц |
- Цена: 5 699 355 ₸






