
- В наличии
- Код: 28388
CMMT-AS-C2-3A-EC-S1 5340819 FESTO - Драйвер двигателя (сервопривода)
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CMMT-AS-C2-3A-EC-S1 5340819
Дискретный выход: PNP • Класс защиты: IP20 • Рабочее напряжение: 230 V AC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5340819 |
| Выходная частота | 0 ÷ 599 Hz |
| Дискретные входы, количество | 12 |
| Дискретный выход | PNP |
| Дисплей | светодиод зеленый/желтый/красный |
| Допустимые колебания напряжения | =-20 % / 15 % |
| Допустимый диапазон, напряжение для логики | ± 20 % |
| Допустимый диапазон, питание нагрузки | =-20 %/15 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Импеданс уставки входа | 70 kOhm |
| Импульсная мощность | 6кВ |
| Класс безопасности | I |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во аналоговых уставок входов | 1 |
| Кол-во фаз рабочего напряжения | 1-фазный |
| Коммуникационный профиль | CiA402,CoE (CANopen over EtherCAT),EoE (Ethernet over EtherCAT),FoE (File over EtherCAT) |
| Макс. длительного пикового тока | 2 s |
| Макс. потребление тока для логического питания, удержания тормоза и вх./вых. | 2,3 A |
| Макс. ток, цифровые выходы логики | 20 mA |
| Максимальная длина кабеля двигателя без сетевого фильтра | 25м |
| Маркировка | CMMT-AS-C2-3A-EC-S1 |
| Масса | 1300г |
| Монтаж | монтажная плита, болтовая |
| Монтажное положение | вертикально,обеспечив свободную конвекцию |
| Мощность тормозного импульса | 1,6 kW |
| Номинальная мощность контроллера | 350 W |
| Номинальное напряжение, питание нагрузки DC | 320В пост.тока |
| Номинальное рабочее напряжение постоянного тока, питание логики | 24 V |
| Номинальный ток, питание нагрузки | 2, А2.8А |
| Относительная влажность воздуха | 5 - 90 %,без образования конденсата |
| Пиковая нагрузка | 1.000 W |
| Пиковый ток, питание нагрузки | 8,4 A |
| Потребление тока, питание логики без зажимного тормоза | 0,5 A |
| Примечание по окружающей температуре | Power must be reduced by 3%/°C at ambient temperatures above 40°C. |
| Протокол | EtherCAT |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 230 V AC |
| Рабочий диапазон аналоговых входов | ± 10 V |
| Рабочий диапазон уставок входа | ± 10 V |
| Режим работы контроллера | Autotuning,Cascade controller,Homing,Interpolated mode via fieldbus,P контроллер позиционирования,PI current regulator for F or M,PI контроллер скорости,Profile operation with record and direct mode,Setting-up,Synchronised operating modes |
| Соединение Fieldbus | EtherCAT |
| Спецификация, цифровой вход | Based on IEC 61131-2, type 3 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Тормозящий резистор, внешний | 100 ÷ 160 Ohm |
| Тормозящий резистор, встроенный | 100 Ohm |
| Функция безопасности | безопасная остановка 1 (SS1)безопасное отключение момента (STO)безопасное управление тормозом (SBC) |
| Частота переменного тока | 48 ÷ 62Гц |
- Цена: Цену уточняйте

