
- В наличии
- Код: 28406
CMMO-ST-C5-1-DIOP 1512316 FESTO - Драйвер двигателя (сервопривода)
871 475 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CMMO-ST-C5-1-DIOP 1512316
Дискретный выход: PNP • Класс защиты: IP40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1512316 |
| Датчик положения | Датчик |
| Датчик положения ротора | Датчик |
| Дискретные входы, количество | 11 |
| Дискретный выход | PNP |
| Дисплей | 7-символьный |
| Допустимый диапазон, напряжение для логики | ± 15 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс промышленной шины | Ethernet |
| Класс защиты | IP40 |
| Макс. ток, цифровые выходы логики | 100 mA |
| Маркировка | CMMO-ST-C5-1-DIOP |
| Масса | 290г |
| Монтаж | затянутыйна монтажной плитес верхней рейкой |
| Мощность тормозного импульса | 0,1 kVA |
| Настраиваемое снижение тока | С использованием программного обеспечения |
| Настройка номинального тока | С использованием программного обеспечения |
| Настройка шага | С использованием программного обеспечения |
| Номинальное напряжение, питание нагрузки DC | 24В пост.тока |
| Номинальное рабочее напряжение постоянного тока, питание логики | 24 V |
| Номинальный выходной ток | 5,7 A |
| Номинальный ток, питание логики | 0,3 A |
| Номинальный ток, питание нагрузки | 0.25А |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 %,без образования конденсата |
| Пиковый ток, питание нагрузки | 0.333333333333333 |
| Протокол | TCP/IP |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Спецификация, цифровой вход | По IEC 61131-2 |
| Тормозное сопротивление | 15 Ohm |
| Функция безопасности | безопасное отключение момента (STO) |
- Цена: 871 475 ₸






