
- В наличии
- Код: 28408
CMMS-ST-C8-7-G2 572211 FESTO - Драйвер двигателя (сервопривода)
2 093 465 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CMMS-ST-C8-7-G2 572211
Класс защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 572211 |
| Выходная частота | 0 ÷ 2.000 Hz |
| Датчик положения | Датчик |
| Датчик положения ротора | Датчик |
| Дисплей | 7-символьный |
| Допустимый диапазон, напряжение для логики | ± 20 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Импеданс уставки входа | 20 kOhm |
| Интерфейс промышленной шины | RS232 (9600÷115000 Bits/s) |
| Класс защиты | IP20 |
| Кол-во аналоговых уставок входов | 1 |
| Кол-во контрольных аналоговых выходов | 1 |
| Макс. длительного пикового тока | 2 s |
| Макс. ток, цифровые выходы логики | 100 mA |
| Макс. частота шага | 4 kHzкГц |
| Максимальная длина кабеля двигателя без сетевого фильтра | 25м |
| Маркировка | CMMS-ST-C8-7-G2 |
| Масса | 2000г |
| Монтаж | затянутыйна монтажной плите |
| Мощность тормозного импульса | 0,5 kVA |
| Настраиваемое снижение тока | С использованием программного обеспечения |
| Настройка номинального тока | С использованием программного обеспечения |
| Настройка шага | С использованием программного обеспечения |
| Номинальное напряжение, питание нагрузки DC | 48В пост.тока |
| Номинальное рабочее напряжение постоянного тока, питание логики | 24 V |
| Номинальный ток, питание логики | 0,2 A |
| Номинальный ток, питание нагрузки | 8А |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 %,без образования конденсата |
| Протокол | CANopen Profibus DP |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Рабочий диапазон контрольного выхода | ± 10 V |
| Рабочий диапазон уставок входа | ± 10 V |
| Режим работы контроллера | PWM-MOSFET мощный выходной каскад |
| Соединение Fieldbus | CANopen,Profibus DP |
| Степень загрязнения | 2 |
| Тормозное сопротивление | 17 Ohm |
| Функция безопасности | безопасное отключение момента (STO) |
- Цена: 2 093 465 ₸

