
- В наличии
- Код: 75658
CMMT-ST-C8-1C-PN-S0 8084004 FESTO - Драйвер двигателя (сервопривода)
962 658 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CMMT-ST-C8-1C-PN-S0 8084004
Дискретный выход: PNP/NPN • Класс защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8084004 |
| Дискретные входы, количество | 6 |
| Дискретный выход | PNP/NPN |
| Дисплей | светодиод зеленый/желтый/красный |
| Допустимый диапазон, напряжение для логики | ± 15 % |
| Допустимый диапазон, питание нагрузки | =-15 % / 15 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Класс безопасности | III |
| Класс защиты | IP20 |
| Коммуникационный профиль | PROFIdrive,PROFIenergy |
| Макс. длительного пикового тока | 3 s |
| Макс. ток, цифровые выходы логики | 100 mA |
| Максимальная длина кабеля двигателя без сетевого фильтра | 25м |
| Маркировка | CMMT-ST-C8-1C-PN-S0 |
| Масса | 350г |
| Монтаж | монтажная плита, болтоваяс верхней рейкой |
| Монтажное положение | вертикально,обеспечив свободную конвекцию |
| Настраиваемое снижение тока | С использованием программного обеспечения |
| Настройка номинального тока | С использованием программного обеспечения |
| Номинальная мощность контроллера | 300 W |
| Номинальное напряжение, питание нагрузки DC | 24 ÷ 48В пост.тока |
| Номинальное рабочее напряжение постоянного тока, питание логики | 24 V |
| Относительная влажность воздуха | 5 - 90 %,без образования конденсата |
| Пиковая нагрузка | 400 W |
| Потребление тока, питание логики без зажимного тормоза | 4166666666666.67 |
| Примечание по окружающей температуре | Observe derating with regard to mounting clearance and output current |
| Протокол | PROFINET IRTPROFINET RT |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Спецификация, цифровой вход | Based on IEC 61131-2, type 3 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Функция безопасности | безопасная остановка 1 (SS1)безопасное отключение момента (STO) |
- Цена: 962 658 ₸





