
- В наличии
- Код: 3336
ADVC-16-25-I-P-A 188112 FESTO - Пневмоцилиндр, 16x25 мм, двуст. действ., внутр. резьба
43 644 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ADVC-16-25-I-P-A 188112
Диаметр поршня: 16мм • Ход: 25мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: - • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 188112 |
| Диаметр поршня | 16мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | внутренняя резьба |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Маркировка | ADVC-16-25-I-P-A |
| Масса | 130г |
| Монтаж | с помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подвижная масса | 23г |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M4 |
| Совместимость | FESTO ADVC |
| Стандарт | - |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 90Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 121Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | профильный с внутренней крышкой на стопорном кольце |
| Уплотнения | полиуретан |
| Ход | 25мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 43 644 ₸






