
- В наличии
- Код: 3287
ADVC-4-5-A-P 188055 FESTO - Пневмоцилиндр, 4x5 мм, двуст. действ., нар. резьба
29 156 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ADVC-4-5-A-P 188055
Диаметр поршня: 4мм • Ход: 5мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: - • Определение позиции: отсутствует (не магнитный) • Подключение: M3 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 188055 |
| Диаметр поршня | 4мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Маркировка | ADVC-4-5-A-P |
| Масса | 4.5г |
| Монтаж | с помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | отсутствует (не магнитный) |
| Основной материал | алюминий |
| Подвижная масса | 0.25г |
| Подключение | M3 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 8бар |
| Резьба штока | M2 |
| Совместимость | FESTO ADVC |
| Стандарт | - |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 5.7Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 8Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | профильный с внутренней крышкой на стопорном кольце |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Ход | 5мм |
| Шток | алюминий анодированный |
- Цена: 29 156 ₸






