
- В наличии
- Код: 3446
ADVC-63-25-A-P-A 188295 FESTO - Пневмоцилиндр, 63x25 мм, двуст. действ., нар. резьба
122 885 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ADVC-63-25-A-P-A 188295
Диаметр поршня: 63мм • Ход: 25мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: ISO 6431 • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 188295 |
| Диаметр поршня | 63мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Маркировка | ADVC-63-25-A-P-A |
| Масса | 810г |
| Монтаж | с помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подвижная масса | 174г |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 0.6 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M12x1.25 |
| Совместимость | FESTO ADVCISO 6431 |
| Стандарт | ISO 6431 |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 1750Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 1870Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | профильный с внутренней крышкой на стопорном кольце |
| Уплотнения | полиуретан |
| Ход | 25мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 122 885 ₸






