
- В наличии
- Код: 2404
AEVC-100-25-A-P 188331 FESTO - Пневмоцилиндр, 100x25 мм, одност. действ., нар. резьба
187 083 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание AEVC-100-25-A-P 188331
Диаметр поршня: 100мм • Ход: 25мм • Тип действия: одностороннего действия (шток втянут) • Стандарт: ISO 6431 • Определение позиции: отсутствует (не магнитный) • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 188331 |
| Диаметр поршня | 100мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Маркировка | AEVC-100-25-A-P |
| Масса | 3500г |
| Монтаж | с помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | отсутствует (не магнитный) |
| Основной материал | алюминий |
| Подвижная масса | 739г |
| Подключение | G1/4 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M20x1.5 |
| Совместимость | FESTO ADVCISO 6431 |
| Стандарт | ISO 6431 |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 4495Н |
| Тип действия | одностороннего действия (шток втянут) |
| Тип конструкции | профильный с внутренней крышкой на стопорном кольце |
| Уплотнения | полиуретан/бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие возвратной пружины, втягивание | 140Н |
| Ход | 25мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 187 083 ₸






