
- В наличии
- Код: 6353
CLR-63-50-R-P-A-K11-R8 535508 FESTO - Линейно-поворотный привод, 63 мм, двуст. действ.
1 409 108 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CLR-63-50-R-P-A-K11-R8 535508
Диаметр поршня: 63мм • Тип действия: двустороннего действия • Исполнение: защита от пыли;защита от брызг • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 535508 |
| Винты фланца | Гальванизирован,Сталь |
| Диаметр поршня | 63мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | защита от пыли;защита от брызг |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Маркировка | CLR-63-50-R-P-A-K11-R8 |
| Масса | 2625г |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направление поворота | правый (по часовой стрелке) |
| Общий ход | 73мм |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M10 |
| Скребок | PPS |
| Теоретическое усилие зажима при давлении 6 бар | 1682Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | корпус из цилиндра |
| Угол поворота | 90 ± 2° |
| Уплотнения | полиуретан/бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход зажима | 50мм |
| Шток | сталь легированная нержавеющая |
| Эффективное усилие зажима при давлении 2 бар | 441Н |
| Эффективное усилие зажима при давлении 4 бар | 823Н |
| Эффективное усилие зажима при давлении 6 бар | 1386Н |
- Цена: 1 409 108 ₸


