
- В наличии
- Код: 5994
DSL-16-40-270-P-A-S2-B 556396 FESTO - Линейно-поворотный привод, 16x40 мм, двуст. шток
1 636 982 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DSL-16-40-270-P-A-S2-B 556396
Диаметр поршня: 16мм • Ход: 40мм • Тип действия: двустороннего действия • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая скольжения • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 556396 |
| Диаметр поршня | 16мм |
| Диапазон настройки угла поворота | 0 ÷ 270 deg |
| Допустимый момент инерции | 0.000035кгм2 |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | двусторонний шток |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Люфт угла поворота | 2 deg |
| Макс. скорость удара | 0.5м/с |
| Макс. частота переключения | 2Гц |
| Маркировка | DSL-16-40-270-P-A-S2-B |
| Масса | 650г |
| Монтаж | с наружной резьбойс помощью принадлежностейфиксатор для Т-образного паза |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 1 ° |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2.5 ÷ 8бар |
| Теоретический момент при 6 бар | 1.25Нм |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 73.5Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 102.5Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | поворотная лопасть |
| Точная настройка | -6° |
| Угол поворота | 0 ÷ 272° |
| Уплотнения | полиуретан |
| Ход | 40мм |
| Шток | сталь закаленная |
- Цена: 1 636 982 ₸




