
- В наличии
- Код: 6035
DSL-20-25-270-P-A-S2-KF-B 556618 FESTO - Линейно-поворотный привод, 20x25 мм, двуст. шток
2 768 145 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DSL-20-25-270-P-A-S2-KF-B 556618
Диаметр поршня: 20мм • Ход: 25мм • Тип действия: двустороннего действия • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 556618 |
| Диаметр поршня | 20мм |
| Диапазон настройки угла поворота | 0 ÷ 270 deg |
| Допустимый момент инерции | 0.00007кгм2 |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | двусторонний шток |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Люфт угла поворота | 0,05 deg |
| Макс. скорость удара | 0.5м/с |
| Макс. частота переключения | 2Гц |
| Маркировка | DSL-20-25-270-P-A-S2-KF-B |
| Масса | 1140г |
| Монтаж | с наружной резьбойс помощью принадлежностейфиксатор для Т-образного паза |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 1 ° |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2.5 ÷ 8бар |
| Теоретический момент при 6 бар | 2.5Нм |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 120.5Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 158Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | поворотная лопасть |
| Точная настройка | -6° |
| Угол поворота | 0 ÷ 272° |
| Уплотнения | полиуретан |
| Ход | 25мм |
| Шток | сталь закаленная |
- Цена: 2 768 145 ₸




