
- В наличии
- Код: 10357
DGPL-32-250-PPV-A-B-KF 526657 FESTO - Бесштоковый пневмоцилиндр, 32x250 мм
4 425 795 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DGPL-32-250-PPV-A-B-KF 526657
Диаметр поршня: 32мм • Ход: 250мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 526657 |
| Диаметр поршня | 32мм |
| Длина демпфирования | 20мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | DGPL-32-250-PPV-A-B-KF |
| Масса | 2992.5г |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подвижная масса | 890г |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 8бар |
| Совместимость | FESTO DGP |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 483Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 483Н |
| Уплотнения | полиуретан/бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 250мм |
- Цена: 4 425 795 ₸


