
- В наличии
- Код: 6830
DLP-125- -A 187481 FESTO - Линейный привод
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DLP-125- -A 187481
Диаметр поршня: 125мм • Ход: 50 ÷ 500мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: NAMUR, VDI/VDE 3845 (NAMUR) • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 187481 |
| Диаметр поршня | 125мм |
| Ед. изм. | шт. |
| КПД привода | 0.95 |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | DLP-125- -A |
| Монтажное положение | любое |
| Номинальное рабочее давление | 6бар |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/4 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 8бар |
| Размер привода | 125 |
| Резерв хода | 2 mm |
| Стандарт | NAMURVDI/VDE 3845 (NAMUR) |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 6881Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 7363Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 50 ÷ 500мм |
| Шток | сталь легированная нержавеющая |
- Цена: Цену уточняйте


