
- В наличии
- Код: 6832
DLP-200- -A 542711 FESTO - Линейный привод
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DLP-200- -A 542711
Диаметр поршня: 200мм • Ход: 100 ÷ 600мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: NAMUR, VDI/VDE 3845 (NAMUR) • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 542711 |
| Диаметр поршня | 200мм |
| Ед. изм. | шт. |
| КПД привода | 0.95 |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Маркировка | DLP-200- -A |
| Монтажное положение | любое |
| Номинальное рабочее давление | 6бар |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Подключение | G1/4 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 8бар |
| Размер привода | 200 |
| Резерв хода | 4 mm |
| Стандарт | NAMURVDI/VDE 3845 (NAMUR) |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 18080Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 18850Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 100 ÷ 600мм |
| Шток | сталь легированная нержавеющая |
- Цена: Цену уточняйте


