
- В наличии
- Код: 8374
FENG-100-400-KF 34535 FESTO - Направляющая качения H-образная для пневмоцилиндра 100x400 мм по ISO 15552
3 161 778 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FENG-100-400-KF 34535
Диаметр поршня: 100мм • Ход: 400мм • Стандарт: ISO 15552 • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34535 |
| Диаметр поршня | 100мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Компонент направляющей | Закаленная сталь |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | FENG-100-400-KF |
| Масса | 16070г |
| Монтаж | с внутренней резьбой |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Основной материал | алюминий |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Тип конструкции | H-образная |
| Траверса | Закаленная сталь |
| Усилие перемещения | 40Н |
| Ход | 400мм |
- Цена: 3 161 778 ₸

