
- В наличии
- Код: 8332
FENG-40-250-KF 34503 FESTO - Направляющая качения H-образная для пневмоцилиндра 40x250 мм по ISO 15552
1 433 532 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FENG-40-250-KF 34503
Диаметр поршня: 40мм • Ход: 250мм • Стандарт: ISO 15552 • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34503 |
| Диаметр поршня | 40мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Компонент направляющей | Закаленная сталь |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | FENG-40-250-KF |
| Масса | 3170г |
| Монтаж | с внутренней резьбой |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Основной материал | алюминий |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Тип конструкции | H-образная |
| Траверса | Анодированный алюминий |
| Усилие перемещения | 15Н |
| Ход | 250мм |
- Цена: 1 433 532 ₸

