
- В наличии
- Код: 8344
FENG-50-400-KF 150292 FESTO - Направляющая качения H-образная для пневмоцилиндра 50x400 мм по ISO 15552
1 760 765 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FENG-50-400-KF 150292
Диаметр поршня: 50мм • Ход: 400мм • Стандарт: ISO 15552 • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 150292 |
| Диаметр поршня | 50мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Компонент направляющей | Закаленная сталь |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | FENG-50-400-KF |
| Масса | 5990г |
| Монтаж | с внутренней резьбой |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Основной материал | алюминий |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Тип конструкции | H-образная |
| Траверса | Анодированный алюминий |
| Усилие перемещения | 15Н |
| Ход | 400мм |
- Цена: 1 760 765 ₸

