
- В наличии
- Код: 5957
DRRD-20-180-FH-Y9A 1427379 FESTO - Поворотный привод, размер 20, 2.41 Нм, 180°, M5, фланец, с амортизат.
1 400 868 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DRRD-20-180-FH-Y9A 1427379
Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: 20 • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1427379 |
| Вал | закаленная сталь |
| Взрывозащита | Ex h (герметическая изоляция) |
| Выходной элемент | фланец |
| Диапазон настройки угла поворота с обеих сторон | +10 /-190 deg |
| Допустимый момент инерции | 0.125кгм2 |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | алюминий анодированный |
| Маркировка | DRRD-20-180-FH-Y9A |
| Маркировка взрывозащиты | II 2D Ex h IIIC T120°C DbII 2G Ex h IIC T4 Gb |
| Масса | 883г |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 10бар |
| Теоретический момент при 6 бар | 2.41Нм |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | передача рейка-шестерня |
| Типоразмер | 20" |
| Угол демпфирования | 72° |
| Угол поворота | 180° |
| Уплотнения | полиуретан/бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
- Цена: 1 400 868 ₸







