
- В наличии
- Код: 25603
DSMI-40-270-A-B 561691 FESTO - Поворотный привод, размер 40, 20 Нм, 272°, G1/8, вал со шпонкой
2 388 618 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DSMI-40-270-A-B 561691
Диаметр поршня: 40мм • Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: 40 • Определение позиции: со встроенным датчиком перемещения • Длина кабеля: 30м • Подключение: G1/8 • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 10 V DC • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 561691 |
| Вал | никелирование,сталь |
| Выходной элемент | вал со шпонкой |
| Диаметр поршня | 40мм |
| Диапазон настройки угла поворота | 0 ÷ 270 deg |
| Длина кабеля | 30м |
| Допустимые колебания напряжения | ±1 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | алюминий |
| Корпус разъема | полиамид (PA) с армированием |
| Макс. массовый момент инерции, вертикальный | 0,12 kgm2 |
| Макс. массовый момент инерции, горизонтальный | 0,12 kgm2, кгм20.12кгм2 |
| Макс. осевое усилие | 120Н |
| Макс. потребление тока | 4мА |
| Макс. пульсирующий ток щетки | 10 mA |
| Макс. радиальное усилие | 350Н |
| Макс. скорость перемещения | 2000 °/с |
| Макс. частота переключения | 2Гц |
| Маркировка | DSMI-40-270-A-B |
| Масса | 3950г |
| Мин. массовый момент инерции, вертикальный | 0,006 kgm2 |
| Мин. массовый момент инерции, горизонтальный | 0,006 kgm2, кгм20.01кгм2 |
| Мин. скорость перемещения | 50 °/с |
| Монтаж | с внутренней резьбой |
| Муфта измерительной системы | TPE-U(PU) |
| Наименьший ход позиционирования | 15° с системой Soft Stop,5° для позиционирования |
| Независимая линейность | 0.0025 |
| Определение позиции | со встроенным датчиком перемещения |
| Основной материал | алюминий |
| Поворотная лопатка | PET с армированием |
| Погрешность сопротивления соединения | 0.2 |
| Подключение | G1/8 |
| Позиция монтажа, позиционирование | Любое |
| Полукруглая шпонка | Сталь |
| Примечание по рабочей среде | работа со смазкой невозможна |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [6:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее напряжение | 10 V DC |
| Разрешающая способность | 0.1° |
| Сокращение хода в конечных положениях | 5 ° |
| Сопротивление соединения | 5 kOhm |
| Стандартное время позиционирования при большом ходе, горизонтально | 0,30/0,55 s |
| Стандартное время позиционирования при малом ходе, горизонтально | 0,25/0,25 s |
| Стопорный рычаг | Алюминиевый сплав,Анодированный |
| Теоретический момент при 6 бар | 20Нм |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | поворотная лопасть;приводной вал с шарикоподшипником |
| Типоразмер | 40 |
| Точность, позиционирование | +/- 0,3 deg |
| Угол поворота | 0 ÷ 272° |
| Фиксатор | сталь |
- Цена: 2 388 618 ₸

