
- В наличии
- Код: 12769
VMEF-RT-M32-M-G14 8047095 FESTO - Концевой выключатель пневматический с роликовым рычагом, 3/2 НО/НЗ, G1/4
229 950 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VMEF-RT-M32-M-G14 8047095
Функция клапана: 3/2 НО/НЗ • Тип управления: механический • Стандартный номинальный расход: 870л/мин • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8047095 |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/4 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Макс. лимит хода (жесткий) | 6,3 mm |
| Макс. частота переключения | 3Гц |
| Маркировка | VMEF-RT-M32-M-G14 |
| Масса | 204г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный адаптер | Сталь гальванизированная |
| Направление потока | реверсивный |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/4 |
| Приводное усилие | 35.2Н |
| Примечание по окружающей температуре | Влияние тепла на износ |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.95 ÷ 10бар |
| Стандартный номинальный расход | 870л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | седельный клапан |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | механический |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Управляющий элемент | роликовый рычаг |
| Условный проход | 6мм |
| Функция клапана | 3/2 НО/НЗ |
| Ширина | 20мм |
- Цена: 229 950 ₸






